26 марта 2009, 9:26

QNAP анонсировала одно и двух дисковые накопители

QNAP Systems сегодня представила первые в мире одно- и двухдисковые сетевые накопители с iSCSI - TS-119 и TS-219 Turbo NAS для дома, малых и средних предприятий.

TS-119 и TS-219 – это NAS нового поколения с модным дизайном цвета черного бриллианта, превосходной производительностью, богатой функциональностью и высокой стабильностью.

Новые модели основаны на 1.2GHz CPU и 512MB DDRII RAM и поддерживают до 8 целевых iSCSI устройств, расширение емкости RAID и изменение уровня RAID без отключения (только для 2-дисковой модели), автоматическую блокировку IP адреса в соответствии с политикой, включение и выключение по расписанию, 2 IP камеры для сетевого наблюдения, UPnP/ DLNA медиа сервер, почтовый сервер и высокоскоростную загрузку по BT/FTP/HTTP и eMule.

TS-119 поддерживает жесткий диск SATA на 2TB, а общую емкость можно расширить максимум до 4TB через eSATA или USB. Уникальный безвентиляторный дизайн создаст абсолютно тихое окружение. Потребление энергии составляет менее 13 Вт, что идеально подходит для круглосуточной работы дома и в офисе. TS-219 – это мощный NAS, который поддерживает два жестких диска с горячим подключением, емкость до 4TB, RAID 1, расширение емкости RAID и изменение уровня RAID без отключения питания. TS-119 и TS-219 поставляются с бета-версией прошивки 3.0, которая обеспечивает наилучшие возможности с вэб-интерфейсом AJAX в стиле CoverFlow. Подробнее смотрите на сайте QNAP.

Цена TS-119 - $340, TS-219 - $440 (без НДС).

Оцените новость:
  • 0 оценок