12 января 2009, 9:09

QNAP представляет серию нового поколения сетевых накопителей iSCSI на базе Intel на CES 2009

QNAP Systems анонсировала серию сетевых накопителей iSCSI на базе архитектуры Intel.

Новое семейство Turbo NAS состоит из моделей, поддерживающих 4, 5, 6 и 8 дисков, которые отлично подходят для малых и средних предприятий. Мощные функциональные решения созданы для предприятий, которым необходима производительность, функциональность, емкость и управляемость.

Серия QNAP Turbo NAS доступна в продаже с января 2009 года. Впервые она демонстрируется на CES 2009, стенд: Sands 73421, 8-11 января 2009 года.

TS-509 Pro Turbo NAS – это первая модель QNAP на базе Intel, которая стала прекрасным примером мощной производительности, свойственной новой серии NAS от QNAP. Основанная на архитектуре Intel модель TS-509 Pro поддерживает множество корпоративных функций, включая целевые сервера iSCSI, AES 256-битное шифрование для каждого тома, автоматическую блокировку IP в зависимости от политики и мгновенное оповещение по SMS. Два порта Gigabit LAN можно сконфигурировать для предотвращения сбоя, баланса нагрузки или обслуживания двух разных подсетей. Поддерживается RAID 0/ 1/ 5/ 6/ 5+Spare и JBOD, расширение емкости RAID без отключения и смена RAID уровня без отключения.

Оцените новость:
  • 0 оценок