2 декабря 2010, 11:42

Иван Охлобыстин рассказывает о будущих телефонах "Евросети"

Вчера известный актер и бывший православный священник Иван Охлобыстин был назначен креативным директором «Евросети».
 
Иван Охлобыстин всегда считался очень творческим человеком. Вот и сейчас в интервью «Маркеру» он высказал несколько очень интересных мыслей по поводу будущих проектов компании.

«В «Евросети» я смогу реализовать свои инженерные замыслы», - говорит Охлобыстин, называя это одним из мотивов, из-за которых он согласился на сотрудничество с компанией.

Иван Охлобыстин думает о разработке двух линеек телефонов - «Пи» и «Никола Тесла». В первой из них появятся три телефона - «3,14», «Улей» и «Сталкер». На задней панели «3,14» будет предусмотрена кнопка, которая выводит электрическую вилку для подзарядки. А «Улей» будет с жестким диском на 500 Гб. При этом новинка будет похожа на телефон космодесантника в конце этого тысячеления.

«Телефон в стиле киберпанк эквилибриум: металл, карбон, резина», - так описывает Охлобыстин будущий мобильник. При этом стоимость телефона не будет выше 7 тысяч рублей.

А в линейку «Никола Тесла» войдет дорогой, красивый телефон, рассчитанный на девушек и экзальтированных людей. Это будет скелетон, как часы - с двух сторон стекла. Прозрачный телефон, оплетенный цветными неонами аккумулятор. Заряд будет держать 3–4 месяца.

На рынке телефоны могут появиться в течение года. Производством телефонов линейки «Пи» займутся отечественные производители, а за создание «Никола Тесла» будет отвечать иностранная компания, пишет mobiset.RU

 

Оцените новость:
  • 0 оценок