14 декабря 2010, 12:59

Acer beTouch E140: компактный и полнофункциональный смартфон

Acer beTouch E140 — новый смартфон на базе Android 2.2, выполненный в привлекательном дизайне предлагающий пользователям наиболее востребованные функции.

Хромированные элементы корпуса и скругленные линии придают устройству стильный внешний вид. Acer beTouch E140 оснащен тактильным экраном с диагональю 2,8" для быстрой и удобной навигации, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом с возможностью персональной настройки, а также тремя аппаратными кнопками для удобного доступа к наиболее важным операциям. Смартфон имеет цифровую камеру с разрешением 3,2 мегапикселя, FM-радиоприемник с функцией RDS для прослушивания любимых передач в пути, и аккумуляторную батарею емкостью 1300 мАч.

Дополнительные возможности также впечатляют: встроенные функции 3G+, HSDPA (высокая скорость навигации и скачивания), WiFi, Bluetooth и GPS.

Смартфоны beTouch E140 работают под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo), которая включает новые интересные функции, — такие как повышение производительности приложений, более быстрый и комфортный веб-браузер, автоматические обновления приложений, которые можно сохранять непосредственно на карте памяти, возможность отправки уведомлений сервером даже в том случае, если приложения не открыты, более удобный доступ к более 90 тыс. приложений в онлайновом каталоге и долгожданная поддержка технологии Adobe Flash.

Благодаря предустановленным социальным приложениям Facebook, YouTube и Twitter, сетевые контакты пользователя всегда будут под рукой. Кроме того, разъем для карт памяти MicroSD с поддержкой емкости до 32 ГБ обеспечивает широкие возможности для хранения большого объема мультимедийного контента — фотографий, музыки, видеороликов. Смартфон beTouch E140 также оснащен большим количеством предустановленных приложений, таких виджеты Acer Spinlets, мультимедийный проигрыватель nemoPlayer, а также Acer UrFooz — приложением, которое позволяет создать виртуального «двойника» для социальных сетей.

И, наконец, этот смартфон идеально подходит для управлением личными и профессиональными учетными записями электронной почты с вложенными файлами. А чтобы всегда быть в курсе последних событий, вы можете с легкостью синхронизировать контакты в Интернете (с помощью Google Cloud Sync) или с другими компьютерами (с помощью Acer Sync).

Оцените новость:
  • 2 оценки