3 декабря 2012, 9:14

Смартфон Acer Cloud Mobile доступен в Украине

Новый стильный смартфон Acer Cloud Mobile с дисплеем на основе IPS-матрицы с диагональю 4,3 дюйма уже доступен покупателям в Украине по цене 3990 грн.

Новый стильный смартфон Acer Cloud Mobile, отмеченный наградой iF за лучший дизайн на Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2012 года и получивший с тех пор множество положительных отзывов, в том числе от нескольких украинских редакций, — уже доступен в Украине.

Привлекательными особенностями смартфона Cloud Mobile стали яркий и четкий дисплей на основе IPS-матрицы с диагональю 4,3 дюйма и разрешением HD720 (1280×720 пикс.), производительная аппаратная платформа Qualcomm 8260A с двухъядерным полуторагигагерцовым процессором, дополненная 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ интегрированной флэш-памяти, а также изыскано-благородный дизайн корпуса в двух цветовых исполнениях.

Кроме этого, Acer Cloud Mobile стал первым смартфоном Acer с предустановленным набором програмного обеспечения для использования технологии AcerCloud, предоставляющей пользователям доступ к практически неограниченному облачному хранилищу для удобного обмена мультимедийным контентом между различными устройствами, такими как домашний ПК, ноутбук, планшет. Благодаря AcerCloud вы получаете мгновенный доступ к своей коллекции фильмов, музыки, фотографий с любого устройства Acer в домашней сети, в том числе и со смартфона Acer Cloud Mobile.

Уже в понедельник, 3 декабря украинские покупатели смогут найти смартфон Acer Cloud Mobile на виртуальных витринах онлайн-магазинов и в техномаркетах, и приобрести его в одном из двух цветовых исполнений — с графитово-серым или перламутрово-белым корпусом.

Розничная цена новинки составит ориентировочно 3990 грн.

Оцените новость:
  • 3 оценки