23 декабря 2010, 12:46

HP Pro 3130 Mini-tower Business PC, HP Elite 7200 Business Desktop PC и HP Pro 3135 Microtower Business PC: новые настольные компьютеры для бизнеса

Новые настольные компьютеры HP являются оптимальным решением для предприятий малого и среднего бизнеса (МCБ).

Компьютер для бизнеса HP Pro 3130 Mini-tower

Бизнес ПК HP Pro 3130 Mini-tower обеспечивает мощное и гибкое решение для представителей МCБ, которым требуются надежные технологии по доступной цене. HP Pro 3130 – идеальный ПК для предпринимателей, желающих получить простое, эффективное и удобное в обращении устройство – с поддержкой от производителя.

HP Pro 3130 обладает целым спектром удобно расположенных портов, слотов и ячеек, позволяя расширять возможности ПК по требованию. В корпусе предусмотрены ячейки 3.5 и 5.25 дюймов для установки внутренних и внешних накопителей, а также порты USB 2.0 на передней и задней панелях.

Шасси HP Pro 3130 Mini-tower обеспечивают широкие возможности для выбора конфигурации. В частности, в ПК можно установить один из новейших процессоров Intel i3, i5 и i7(1), который будет работать с чипсетом Intel H57 Express со встроенным графическим адаптером Intel Graphics Media Accelerator 4500, поддерживающим DirectX 11(2), а также новейшей ОС Windows 7.

HP Pro 3130 поддерживает до 16 гигабайт оперативной памяти DDR3 SDRAM(3), поставляется с жестким диском емкостью 32O Гбайт, и опционально может быть укомплектован вторым жестким диском, чтобы создать массив RAID для защиты данных в реальном времени.

Настольный бизнес-ПК HP Elite 7200

Настольный бизнес ПК HP Elite 7200 – это высокопроизводительный компьютер, созданный специально для малого бизнеса, которому требуется легкий в настройке ПК с повышенной безопасностью и гибкостью конфигурирований.

Бизнес-ПК HP Elite 7200 обеспечивает максимальную производительность для создания мультимедиаконтента и работы многозадачных сред, так как он комплектуется новейшими процессорами Intel Core второго поколения.

HP Elite 7200 также оснащается средствами для обеспечения сетевой безопасности, защиты от вирусов и вредоносного ПО. Среди таких решений - Norton Online Backup от Symantec, решение, позволяющие защитить данные, хранящиеся на ПК, благодаря возможности автоматического резервного копирования в защищенную зону (9). Чтобы защитить потребителей от кражи ПК, HP Elite 7200 поставляется с замком HP Chassis Lock(5) и опционально доступным замком MicroSaver Security Cable Lock.

Компьютер HP Elite 7200 будет доступен в Украине с января 2011 года.

Компьютер для бизнеса HP Pro 3135 Microtower

HP Pro 3135 Microtower – это бизнес ПК с большими возможностями в форм-факторе micro tower, использующий проверенные технологии и обладающий широким спектром опций для расширения, что позволяет ему наращивать возможности по мере роста потребностей бизнеса.

Среди ключевых особенностей данной модели – возможность подключения двух внешних мониторов через интерфейсы VGA и DVI-D. Увеличение зоны визуализации позволяет пользователям работать сразу с несколькими документами или программами.

В дополнение к этому, ПК поставляется на выбор с процессором AMD Athlon или Phenom. Для повышения гибкости система также наделена дополнительными разъемами для установки памяти, слотами PCI Express (PCIe), ячейками 3.5 и 5.25 дюйма и опционально доступными оптическими приводами. Вся система HP Pro 3135 отличается гибкостью, так что вы можете легко настроить ее под свои потребности.

Компьютер HP Pro 3135 поддерживает 16 Гбайт оперативной памяти DDR3 SDRAM и поставляется с диском SATA 3.0 Гбит/с, емкостью до 750 Гбайт. Для тех, кому необходима поддержка дополнительных носителей, имеется возможность установки DVD-привода SuperMulti LightScribe.

Оцените новость:
  • 0 оценок