24 января 2011, 10:21

Transcend выпускает флеш-накопители с поддержкой USB 3.0

Новые модели JetFlash 700 имеют прочный корпус с плавными обводами и «молниеносную» скорость передачи данных.

Спецификация SuperSpeed USB 3.0 имеет оптимизированную скорость передачи данных, которая в 10 раз превышает скорость предыдущей спецификации Hi-Speed USB 2.0.

Накопители JetFlash 700 от Transcend используют преимущества нового поколения интерфейса USB 3.0 и предлагают молниеносную скорость передачи данных, достигающую 70 МБ/с — практически вдвое быстрее по сравнению с самыми быстрыми устройствами предыдущего поколения. А это позволяет гораздо быстрее и легче пользоваться различными цифровыми данными.

Корпуса накопителей JetFlash 700 от Transcend соединяются при помощи технологии сверхзвуковой сварки, что обеспечивает прочность конструкции, гладкую поверхность и привлекательный внешний вид. Пользователи накопителей JetFlash могут скачать JetFlash Elite – полезный набор инструментов для работы с электронной информацией. Этот набор позволит пользователям проверять электронную почту с любого совместимого компьютера, использовать накопитель JetFlash в качестве ключа для автоматического логина на аккаунты различных сайтов, а также многое другое. Накопители JetFlash 700 доступны в виде моделей ёмкостью 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ, на каждую из которых распространяется пожизненная гарантия от Transcend.

Постоянно расширяющаяся линейка продукции Transcend с поддержкой USB 3.0 на данный момент состоит из флеш-накопителей JetFlash 700, внешних портативных жёстких дисков StoreJet 25D3 и StoreJet 25M3, а также карт расширения USB 3.0 для настольных компьютеров и ноутбуков. В ближайшем будущем будут выпущены новые продукты с поддержкой USB 3.0.

Оцените новость:
  • 3 оценки