24 января 2011, 10:59

Acer стала официальным партнером Ducati

Корпорация Acer объявляет о заключении соглашения с Ducati Corse. Согласно ему, Acer становится официальным партнером одного из мировых лидеров в производстве мототехники.

«Соглашение с Acer значит для нас очень много, — прокомментировал Филиппо Прециози (Filippo Preziosi), генеральный директор компании Ducati Corse, — Компания Acer является таким партнером, который способен предоставить в распоряжение не только надежные и высокопроизводительные системы, но и огромный опыт в технической поддержке мотоспорта. Благодаря этому соглашению, мы достигаем обеих целей, как с точки зрения деликатной проектно-конструкторской работы, так и в отношении трудоемкой и динамичной работы на треке».

Соглашение, заключенное для начала на два года, касается поставок компьютерного оборудования, в том числе клиентов Acer и серверов Gateway. Благодаря решениям Acer и Gateway, компания Ducati будет пользоваться самыми современными и эффективными системами 3D CAD для разработки дизайна своих двигателей; системами на базе высокопродуктивных компьютерных программ для моделирования динамики жидкостей и газов, а также высокотехнологичными портативными устройствами, которые дают мощность, необходимую для проведения анализа телеметрических данных.

Партнерство между такими динамично развивающимися и новаторскими брендами как Acer и Ducati может принести обоим партнерам лишь пользу и новые источники вдохновения.

Оцените новость:
  • 1 оценка