2 февраля 2011, 14:33

ВОЛЯ запустила в Черкассах цифровое телевидение

ВОЛЯ осуществила коммерческий запуск пакетов цифрового телевидения в городе Черкассы. 

Черкассы стали еще одним украинским городом,  где благодаря ВОЛЕ привычная услуга доступа к телевизионным программам теперь доступна в современном цифровом формате, отвечающем самым высоким международным стандартам.  В целом по Украине, ВОЛЯ теперь предоставляет цифровое телевидение в 8 городах: Киеве, Львове, Харькове, Полтаве, Виннице, Севастополе и Симферополе, а также Черкассах.

Черкасские  телезрители смогут смотреть в общей сложности более 140 программ со всего мира в цифровом качестве и изображения, и звука.

 ВОЛЯ предложила два пакета основной подписки:

- базовый пакет «Україна і світ», в который входит 83 канала (33 грн/мес.)
- расширенный пакет «Всесвіт» - 119 каналов (65 грн/мес.)

Также абоненты смогут выбрать дополнительные тематические пакеты:  «Планета знань» (25 грн/мес),  «Стиль життя» (10 грн/мес) и «Меломан» (10 грн/мес), и премиальные пакеты: «Кіно» (25 грн/мес), «Спорт» (грн/мес.) и «Нічний». (25 грн/мес.).

Абоненты, которые подключатся  в феврале, смогут воспользоваться специальным предложением и выбрать пакет «Базовий Промо» (83 телеканала) за 27 грн/мес на все ТВ в квартире или пакет «Розширений Промо» (119 телеканалов) за 33 грн/мес. на все ТВ в квартире.

Для того чтобы абоненты смогли просматривать программы в цифровом формате необходимо специальное оборудование – цифровой ТВ-тюнер, который ВОЛЯ предлагает в пользование за 12.90 грн/мес.

В каждом из тюнеров, предлагаемых компанией, есть ряд дополнительных функций. В частности, абоненты могут создавать списки любимых каналов для  каждого члена семьи,  пользоваться «родительским замком», т.е. устанавливать ограничения на просмотр детьми отдельных программ. 

Оцените новость:
  • 1 оценка