10 марта 2011, 17:04

Абоненты МТС чаще меняют бонусы на интернет-трафик

Оператор мобильной связи «МТС Украина» об увеличении спроса абонентов на дополнительные пакеты интернет-трафика в рамках программы лояльности «Мой МТС».

По оценкам специалистов МТС, в 2010 году в рамках программы «Мой МТС» контрактные абоненты оператора обменяли на пакеты CDMA- и GPRS-трафика около 30 млн. бонусов. Общий же объем заказанных ими услуг превысил 85 ТБ интернет-трафика. Наибольшим спросом у абонентов-участников программы «Мой МТС» является заказ услуги «Пакет трафика для контрактов CDMA».

С помощью услуги «Пакет трафика для контрактов CDMA», абоненты МТС, пользующиеся сервисом скоростного интернет-доступа «МТС Коннект 3G», могут менять бонусы, полученные в рамках программы лояльности «Мой МТС», на дополнительные пакеты трафика «МТС Коннект 3G».

Обмениваемые пакеты трафика начисляются ежемесячно в течение трех месяцев с момента заказа. Бонусный трафик расходуется после исчерпания ежемесячного объема услуг, предусмотренного тарифным планом абонента. В случае заказа не в первый день месяца, объем трафика в первом месяце предоставляется пропорционально количеству дней, оставшихся до конца месяца. Остаток трафика будет начислен абоненту по истечению третьего месяца.

Оцените новость:
  • 0 оценок