16 марта 2011, 16:53

LG выходит на рынки систем для видеоконференций

RVF1000 и AVC2400 – это две новинки от LG среди систем для видеоконференций, которые впервые были представлены на выставке на InfoComm в 2010 году.

Теперь оба эти устройства выходят в продажу.

Первый запуск продуктов состоялся в Корее и продемонстрировал существенный интерес к видеоконференциям среди частных компаний, государственных учреждений и общественных организаций.

Все в одном (All In One) – принцип на котором построена модель AVS2400, представляющая  собой 13-мегапиксельную камеру инсталлированную в 24-дюймовый Full HD ЖК-монитор, который может использоваться для повседневной работы с различными приложениями. Вторую новинку RVF1000 характеризует портативность и как следствие, высокая мобильность – ее можно легко переносить и устанавливать в любом месте, откуда может возникнуть потребность провести совещание. Устройства представляют собой системы с качественно новым уровнем передачи изображения, переход от SD к HD (720p).

Новинки представленные  компанией LG отличаются динамическим распределением пропускной способности, автоматически контролируют размер экрана, согласуясь с сетью пользователей,  имеют дружественные графические интерфейсы (GUI), обеспечивая простоту доступа для начинающих, совместимы с другими системами, оснащены встроенными динамиками и микрофонами. И кроме того, с помощью этих устройств участники совещаний могут совместно использовать документы и видео в реальном времени обмениваясь контентом, что значительно повышает степень их участия в рабочем процессе.Системы для видеоконференций в последнее время являются тем решением, которое способствует компаниям быть более оперативными в условиях конкурентной среды бизнеса. Тем самым значительно увеличивается скорость выработки и принятия управленческих решений, позволяя экономить ресурсы и время.

Оцените новость:
  • 0 оценок