22 июня 2011, 15:56

Коммерческие дисплеи LG EZSIGN и CINEMA 3D получили высшие награды на InfoComm 2011

Компания LG Electronics (LG) признана ведущим производителем коммерческих дисплеев на крупнейшей в мире выставке аудио- и видеоустройств InfoComm, проходившей 15-17 июня в Орландо, штат Флорида, США.

В рамках мероприятия два новейших решения LG были отмечены высшими в индустрии наградами.  Инновационный цифровой дисплей LG EzSign получил награду как «Лучшая коммерческая интеграция», а коммерческий HD-телевизор Cinema 3D был назван «Лучшим LCD-дисплеем – специализированным приложением» по версии журнала Rental & Staging Systems.

Коммерческий дисплей EZSign отмечен наградой за «Лучшую коммерческую интеграцию» как лучшая цифровая вывеска 2011 года. Это готовое решение для бизнеса, которое представляет собой интуитивно понятную и экономически эффективную цифровую вывеску с возможностью телетрансляции. При этом пользователи могут сами создавать нужный контент с помощью персонального компьютера и широкого выбора красивых шаблонов. Добавив в шаблоны свои изображения и текст, полученный контент можно быстро загрузить на монитор по USB.

Награду за «Лучшую коммерческую интеграцию» жюри присуждает высококачественным продуктам и услугам, способствующим бизнес-интеграции. В состав жюри входят ведущие специалисты индустрии, интеграторы и редакторы журнала Commercial Integrator.

Коммерческий Cinema 3D LCD HD-телевизор LG был также отмечен наградой InfoComm Installation Product Award 2011 и назван «Лучшим  LCD-дисплеем – специализированным приложением» по версии журнала Rental and Staging Systems. Первый коммерческий Cinema 3D LCD HD-телевизор LG LD950C позволяет компаниям использовать все преимущества 3D, предлагая своим клиентам трехмерное видео в вестибюлях гостиниц, ресторанов, спортивных залов, театров и других общих мест. В отличие от потребительских 3D-моделей, которые используют дорогие 3D очки с активным затвором, коммерческий 3D HD-телевизор LG использует поляризованные очки. Эти очки очень удобны и похожи на те, которые предлагают для просмотра 3D в кинотеатрах.

Награды Rental & Staging Systems/InfoComm Installation Product Awards считаются одними из самых престижных в отрасли и присуждаются самым инновационным коммерческим аудио- видеопродуктам. 

Оцените новость:
  • 0 оценок