11 января 2012, 14:44

CES 2012: телевизоры LG CINEMA 3D с инновационным дизайном CINEMA SCREEN

На выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе компания LG представляет новые модели телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV с дизайном CINEMA SCREEN.

В это можно не верить, но толщина рамки составляет всего 1 мм.

Когда мы были маленькими, то нам часто казалось, что мир ТВ однажды может преодолеть свои границы. К.С.Льюис подтвердил наши опасения, – герои его произведений не раз попадали в параллельные миры через рамки картин.

В мире технологий столь поэтичных путешествий сквозь пространство и время пока что не наблюдается, но дизайн новых телевизоров заставляет задуматься об их возможности. А есть ли разница между миром на экране и за его пределами? Тем более что и пределов этих практически нет.

Новый дизайн 3D-телевизоров LG – это не просто красивая обертка. Технологичный дизайн всегда несет в себе нечто большее, чем просто оболочку, в которой прячутся невероятные научно-технические достижения. Сегодня компании создают свои продукты на основе впечатлений от современного мира. Как бы стремительно он не развивался, но мы всегда стараемся находить минутку для вдохновения, для взгляда в будущее.

Оцените новость:
  • 7 оценок