10 января 2012, 10:54

CES 2012: 3D телевизор LG с ультравысоким разрешением

84-дюймовый телевизор LG сочетает передовые 3D-технологии и функциональность Smart TV с технологией UD, которая поднимает качество домашних 3D развлечений на новую высоту.

Компания LG Electronics представит этого гиганта на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, пишет www.domodel.net.

С таким телевизором походы в кинотеатры утратят свой смысл. Судите сами. Великолепное качество изображения 3D UD-телевизору LG обеспечивает разрешение в 8 млн пикселов (3840×2160) – а это, на минуточку, в четыре раза больше разрешения современных Full HD телевизоров. Сочетая эти преимущества с ультратонким дизайном и узкими рамками, 3D UD телевизор LG дарит зрителям самые живые и яркие впечатления от просмотра 3D. Благодаря возможности регулировать глубину 3D зритель может сам настроить 3D-эффект. А в это время 3D масштабирование звука воссоздает 3D-звук, который не уступает по качеству лучшим системам домашних кинотеатров.

Кроме того, телевизор обладает ставшие уже привычными функции 3D телевизоров LG: возможность конвертации контента, Smart TV и пульт LG Magic Motion.

Оцените новость:
  • 3 оценки