1 июля 2011, 12:39

LG DM50D CINEMA 3D ожидаем в августе

Новое поколение телемониторов LG DM50D, которое обладает всеми преимуществами революционной технологии CINEMA 3D, но при этом выполнено в форм-факторе обычного телемонитора. 

Отсутствие  мерцания, высокая яркость изображения и легкие 3D-очки, которые  ассоциируются у потребителя  с технологией CINEMA 3D, доступны и в телемониторе DM50D. Благодаря этим преимуществам, а также поддержке высокого разрешения Full HD, новый 3D-телемонитор LG DM50D является идеальной платформой для игр и просмотра  фильмов в формате 3D.

Как и новое поколение телевизоров CINEMA 3D, новый телемонитор DM50D отмечен сертификатом «Об отсутствии мерцания», выданным европейской сертификационной организацией TÜV. Новинка отображает высококачественную 3D-картинку, без мерцания и перекрестных помех, присущих обычным 3D-экранам, что позволяет зрителю наслаждаться трехмерным контентом.

Изображение на экране DM50D выглядит в два раза ярче, чем на экранах обычных 3D-мониторов, и формируется с помощью удобных и легких 3D-очков, которые не нуждаются в батарейках и не требуют подзарядки. Помимо обычных очков, также доступны специальные линзы с клипсой, которые можно использовать вместе с очками для коррекции зрения. Это позволяет смотреть трехмерное видео или играть в объемные игры сколько угодно долго и с максимальным комфортом. Очки предлагаются по доступной цене и совместимы со всеми продуктами CINEMA 3D. Кроме того, новый телемонитор DM50D с легкостью конвертирует обычный сигнал в 3D, так что зрители в любой момент смогут насладиться высококачественным 3D-контентом. Функция конвертации работает не зависимо от того, подключен ли телемонитор к ПК или работает от сети, и включается автоматически во время игры.

Телемонитор DM50D поддерживает высокое качество изображения HDTV и оснащен  встроенным DTV тюнером, который поддерживает такие цифровые сигналы телевещания, как MPEG4, DVBC, DVBT и др. Благодаря встроенным колонкам, телемонитор может воспроизводить объемный и реалистичный звук, а наличие HDMI-разъема позволяет подключать к нему игровые приставки и другие устройства. Поддержка USB с возможностью быстрого просмотра и воспроизведения контента в HD-качестве позволяет просматривать видео и фото, хранящиеся на флеш-носителе, даже когда компьютер выключен, освобождает пользователей от длительной процедуры загрузки.

Телемонитор LG DM50D будет доступен в Европе уже в июле, а затем появится и на других рынках. В Украине он поступит в продажу с августа.

Оцените новость:
  • 4 оценки