22 марта 2011, 16:24

LG представляет линейку новых аксессуаров на выставке CTIA

LG представила несколько новых аксессуаров для нового смартфона Optimus 2X, появление которого ожидается уже в апреде 2011 года.

Они включают в себя  две Bluetooth гарнитуры: работающую в режиме «моно» HBM-905 и стерео-гарнитуру HBS-700. И беспроводное зарядное устройство WCP-700 для них.

LG HBM-900


Модель HBM-905 представляется как преемник LG HBM-900 – Bluetooth гарнитуры с аналогичным утонченным дизайном. Она имеет три микрофона, которые обещают оптимальное качество звука наряду с подавлением фоновых шумов. В устройство включены ставшие уже привычными функции быстрого ответа, прекращения разговора, отклонения вызова, повторный набор последнего номера и ряд других полезных возможностей. Кроме того, гарнитуру можно подключать к двум устройствам одновременно. Он также имеет название функцию оповещения, чтения текста / SMS и способна работать до 4 часов в режиме разговора.

LG HBS-700

Что касается HBS-700, также представленной LG на выставке CTIA 2011, то это уникальная и очень удобная по своей конструкции (что очень редко встретишь среди существующих аналогов) стерео-гарнитура с поддержкой Bluetooth.

LG WCP-700

Особый интерес вызывает беспроводное зарядное устройство WCP-700, позволяющее как ясно из названия заряжать телефон без лишнего нагромождения проводов. Гаджет обеспечивает звуковую и тактильную обратную связь, чтобы подать сигнал, когда трубка правильно размещена на площадке, а его многоцветный светодиодный индикатор сообщает далее о состояния зарядки.

LG WCP-700

Достаточно порядка двух часов, чтобы телефон снова оказался в рабочем состоянии.

Оцените новость:
  • 0 оценок