27 апреля 2011, 11:02

LG анонсировала аксессуары для смартфона OPTIMUS 2X

LG SCS-410: автомобильное зарядное устройство с креплением на ветровое стекло

Эта новинка удобно крепится на лобовом стекле с помощью присоски. Таким образом, смартфон удобно и легко снимать, отрегулировав держатель по горизонтали и вертикали. А в сочетании с новой системой спутниковой навигации Google и голосовым управлением сориентироваться в процессе поездки можно почти не отрывая рук от руля. Для питания зарядному устройству достаточно 12 вольт.

LG SDT-200: док-станция с зарядкой и синхронизацией

Кроме того, наша компания выпустила еще и док-станцию LG SDT-200, разместив которую на рабочем столе вместе с OPTIMUS 2X, пользователь получает возможность с одного взгляда оценить состояние смартфона. При его установке в разъем станции автоматически откроется интуитивно понятное меню, которое покажет, насколько заряжены аккумуляторы. Более того, док станция не только может зарядить смартфон, но и синхронизировать его с компьютером.

Чехол для экстремальных ситуаций

Третий аксессуар для Optimus 2X предназначен для особых случаев, когда смартфон может выпасть из рук, удариться, оцарапаться. Чтобы предотвратить это, есть специальный чехол, который сделан из прочного материала. А кроме того, этот аксессуар, благодаря своей конструкции, не только защищает смартфон от повреждений, но и  позволяет легко установить его на рабочем  – то есть в какой-то мере заменяет подставку.

LG DHC-N110 HDMI: кабель для OPTIMUS 2X

Для OPTIMUS 2X существует также соответствующий кабель HDMI. С его помощью можно легко подключить телефон, например, к телевизору с поддержкой HDTV и просматривать файлы в различных форматах, включая фильмы, видео и фотографии.

Оцените новость:
  • 2 оценки