23 марта 2011, 14:14

Подразделение Fujitsu в регионе CEMEA&I принимает меры для защиты бизнес-операций

Подразделение Fujitsu Technology Solutions в регионе CEMEA&I прикладывает все усилия для обеспечения непрерывности ведения бизнеса и обслуживания заказчиков после стихийного бедствия, произошедшего на северо-востоке Японии.

Предпринимаемые шаги включают ввод дополнительных производственных мощностей на фабрике компании в Аугсбурге (Германия) и анализ альтернативных вариантов поставки необходимых компонентов.

Вследствие разрушений компания Fujitsu временно перемещает производство настольных ПК на фабрику в префектуре Шимане, не пострадавшей в результате землетрясения. Сотрудники фабрики Fujitsu в Аугсбурге (Германия) совместно с коллегами из Японии стараются обеспечить непрерывность поставки серверов.

На сегодняшний день стихийное бедствие напрямую не затронуло работу компании Fujitsu в регионе CEMEA&I. На фабрике Fujitsu в Аугсбурге (Германия) будут задействованы дополнительные производственные мощности для поддержания непрерывности бизнеса японского подразделения. Здесь уже налажено производство всех моделей настольных ПК, серверов с архитектурой x86, а также некоторых линеек ноутбуков для рынка этого региона.


 

Оцените новость:
  • 0 оценок