20 апреля 2011, 10:22

Компания Transcend покажет новейшие продукты индустриального класса на выставке CompoSec 2011

С 20 по 22 апреля на Тайване, в  тайбэйском всемирном торговом центре в выставочном павильоне Nangang пройдёт выставка CompoSec 2011.

Компания Transcend впервые  участвует в этом важном мероприятии. На выставке Transcend покажет полную линейку продуктов индустриального класса, включая модули памяти, флеш-карты, твердотельные накопители (SSD) и флеш-модули для серверов и рабочих станций. Стенд Transcend будет расположен в выставочном павильоне Nangang 4F на местах M414-M417.
 
Конференция и выставка CompoSec, посвящённая аппаратным и программным решениям в сфере безопасности, является единственным в мире событием такого рода. Она позволяет производителям компонентов систем безопасности продемонстрировать свою инновационную продукцию и технологические разработки поставщикам конечных решений. Все лидеры мирового рынка компонентов для систем безопасности выбирают CompoSec в качестве площадки для ежегодного запуска новых технологий. По данным организатора, CompoSec 2011 будет масштабнее прошлогодней выставки и привлечёт ещё больше посетителей.

Оцените новость:
  • 0 оценок