1 июня 2012, 14:54

Transcend продемонстрирует полную линейку индустриальных продуктов на выставке Computex 2012 в Тайбэе

Computex – это крупнейшая в Азии выставка, посвящённая высоким технологиям, которая проводится в тайваньском Тайбэе.

В этом году Computex 2012 состоится с 5 по 9 июня, и в ходе этого мероприятия компания Transcend покажет множество решений для индустриальных ПК, а также проведёт профессиональные демонстрации, которые наглядно подтвердят невероятную надёжность этих устройств.

Снова принимая участие в выставке Computex в 2012 году, компания Transcend с гордостью продемонстрирует более продвинутые продукты индустриального класса, включая самые новые SSD-накопители с интерфейсом SATA III 6 Гб/с, SLC SSD, mSATA SSD и тонкие накопители в форм-факторе «half-slim SSD». Кроме того, будут показаны индустриальные модули флеш-памяти, флеш-карты, а также модули оперативной памяти. Индустриальные продукты производства Transcend проходят интенсивные испытания и выпускаются в исполнении, рассчитанном на большой диапазон рабочих температур, что позволяет использовать их в самых сложных условиях и для самых требовательных задач.

В дополнение к показу полной линейки индустриальных продуктов, Transcend также проведёт профессиональные демонстрации, среди которых будут тестирование на резкое отключение питания и мониторинг срока службы SSD. Эти демонстрации подтверждают невероятную стабильность и гарантированную долговременную надёжность работы SSD-накопителей Transcend.

Оцените новость:
  • 0 оценок