12 мая 2011, 18:44

Lumix G3: превосходное качество изображения и высочайшая скорость автофокусировки

Компания Panasonic с гордостью представляет пополнение семейства системных фотоаппаратов LUMIX G Micro System - камеру DMC-G3, оснащенную сенсором с разрешением 16 мегапикселей и поддерживающую Full HD-видеосъемку в разрешении 1920х1080 пикселей.

При создании DMC-G3 инженерам удалось значительно уменьшить размер и вес корпуса, так что этот фотоаппарат стал самым компактным и легким в мире.

Камеры семейства LUMIX G Micro System отличаются превосходным качеством изображения: потрясающей детализацией, высоким разрешением и точной передачей цветов. В этой модели была полностью переработана система обработки сигнала на высокой светочувствительности, так что DMC-G3 раскрывает все возможности нового Live MOS-сенсора с разрешением 16 мегапикселей - изображения, снятые на высоких значениях ISO, получаются удивительно четкими и детализированным.

Контрастная система автофокусировки Precision Contrast, представленная на фотоаппаратах семейства LUMIX G Micro System, является одной из самых быстрых в мире, фокусировка происходит приблизит. за 0,18 секунды. Благодаря сочетанию сенсорного экрана и функции увеличения области фокусировки, наведение на объект съемки стало быстрее и точнее. Также была увеличена и скорость серийной съемки, теперь при использовании механического затвора, скорость съемки в разрешении 16 мегапикселей достигает 4 к/с.

DMC-G3 сохраняет Full HD-видео в формате AVCHD, который не только отличается эффективным сжатием, но и широко поддерживается различным аудио- и видеооборудованием. К тому же, во время видеосъемки доступны постоянная и следящая автофокусировки, так что любой фотограф сможет наслаждаться простотой съемки видео.

Благодаря новому режиму Художественные эффекты вы сможете добавлять различные цветовые эффекты, а также изменять контрастность, резкость, насыщенность и степень подавления шума.

Компания Panasonic с гордостью представляет дальнейшее развитие заслужившего широкое признание пользователей режима iA (Интеллектуальный авто) - режим iA Plus. Оба этих режима представлены в фотоаппарате DMC-G3. В режиме iA Plus вы можете не только управлять основными опциями съемки, но и изменять степень размытия заднего плана, экспокоррекцию и баланс белого. Режим iA доступен во время фото- и видеосъемки.

На фотоаппарате DMC-G3 установлен 3 дюймовый (7,5 см) поворотный Интеллектуальный ЖК-экран (1440000 точек), обеспечивающий 100% поле обзора. Изящный и надежный корпус сделан из алюминия, металла отличающегося крайней прочностью и легкостью. При дизайне корпуса особое внимание уделялось эргономичной ручке, так что камера удобно лежит в руке. Фотоаппарат DMC-G3 поставляется во множестве расцветок: черной, красной, белой и коричневой - это элегантное средство для сохранения ваших воспоминаний в виде фотографий и видеороликов.

Оцените новость:
  • 1 оценка