23 мая 2011, 14:15

"Билайн" ТВ увеличивает количество телеканалов

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет 5 новых телеканалов для зрителей Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

Пользователям «Билайн» ТВ теперь доступны телеканалы Fox Crime, Fox Life, Спорт 2, TLC и ID.

Fox Crime – телеканал компании Fox International Channels, посвященный художественным фильмам и сериалам детективного жанра. Телеканал предлагает зрителям зарубежные сериалы, являющиеся одними из лучших в своем жанре: «Касл», «Мыслить как преступник», «Клан Сопрано» и другие.

Телеканал Fox Life, так же компании Fox International Channels, предлагает лучшие сериалы крупнейших мировых студий. В его эфире премьеры на территории РФ новых сезонов таких известных сериалов, как «Отчаянные домохозяйки», «Город хищниц», «Безумцы», показ которых на канале Fox Life в России осуществляется всего через один-два месяца после их премьеры в США.

Телеканал «Спорт 2» знакомит зрителей с самыми популярными видами спорта в нашей стране. Это российский футбол, хоккей, художественная гимнастика, фигурное катание и другие виды спорта.

TLC - первый телеканал для женщин от Discovery Networks. Канал сочетает лучший зарубежный контент и премьеры российского производства.

Телеканал ID Investigation Discovery посвящен расследованиям преступлений и криминальным историям, зрителей ждут захватывающие программы отличного качества.

Оцените новость:
  • 1 оценка