25 мая 2011, 11:04

"Киевстар" объявляет о начале акции "Вдвое больше звонков"

С 23 мая 2011 года новые и существующие абоненты тарифных планов «Киевстар» «Будьте на связи» и «Общайтесь без границ» получают вдвое больше нетарифицируемых минут для звонков на номера других операторов.

Новая акция «Вдвое больше звонков» предоставляет возможность общаться больше как контрактным абонентам, так и абонентам предоплаченной связи. 

Особенно привлекательным это предложение является для новых клиентов тарифов «Будьте на связи» и «Общайтесь без границ» и тех, кто на них перейдет, так как акция им будет подключена автоматически и бесплатно. Абоненты «Киевстар», в рамках новой акции смогут звонить вдвое больше на номера других сетей мобильной и фиксированной связи.

По условиям акции, объем пакетных нетарифицируемых минут удваивается и является действительным в течение месяца. Контрактные и препейд-абоненты тарифного плана «Будьте на связи» получают 60 и 50 минут нетарифицируемых минут соответственно для звонков на другие сети. Клиенты тарифного плана «Общайтесь без границ» получают 300 (предоплаченная связь) и 350 (контракт) нетарифицируемых минут. Подключиться к акции «Вдвое больше звонков» можно до 31 августа 2011, а действовать она будет до 31 октября этого же года.

 

 

Оцените новость:
  • 4 оценки