30 мая 2011, 11:51

Prology анонсировала линейку наушников LS

Prology представляет новую для себя товарную категорию: наушники для портативных плееров и мультимедийных устройств. Недавно анонсированные наушники-вкладыши Prology пополнятся серией LS.

Серия LS, в которую входят 4 модели, предназначена для воспроизведения звука с любого аудио/видео плеера, предлагая вам в полной мере насладиться любимой музыкой, не доставляя при этом беспокойства окружающим.  Диапазон воспроизводимых частот всех моделей этой серии лежит в пределах от 20 Гц до 20 000 Гц, так что с наушниками серии LS вашему слуху будет доступны все краски и тона звуковой палитры любого музыкального произведения.

Технически модели наушников серии LS различаются между собой характеристиками сопротивления и чувствительности.  Если говорить об отличиях более подробно, то Prology LS-70 выполненные в облегченной форме, станут доступным решением для истинных ценителей качественного звука. Удобные и легкие Prology LS-60 имеют сменные силиконовые накладки, представленные в трех ярких цветовых решениях: зеленом, голубом и розовом. Они легко адаптируются к любой форме ушной раковины и никогда не выпадут, даже при занятиях активными видами спорта. Стильный прорезиненный корпус наушников Prology LS-40 даст вам возможность проявить свою яркую индивидуальность, а качественное акустическое исполнение позволит заново в полноте всех деталей открыть для себя любимые композиции. Удобные и надежные Prology LS-30 станут для вас незаменимым спутником благодаря отличному воспроизведению звуковой картины любых жанров и доступной цене.

Серия Prology LS появится в продаже в начале лета 2011 года.

Оцените новость:
  • 0 оценок