20 февраля 2014, 16:02

Портативные наушники-вкладыши Beyerdynamic DX160 iE и DX120 iE

Компания Beyerdynamic объявила о существенном расширении ассортимента наушников-вкладышей, предназначенных для совместной работы со смартфонами и прочими портативными устройствами.

Анонсированное расширение затронуло представленные на выставке IFA в Берлине наушники-вкладыши (тип "in Ear") из серии DX, поступившие в продажу на территории России в феврале 2014 г. Теперь отечественные почитатели точного музыкального звучания и высокой надежности смогут в полной мере насладиться лучшими портативными моделями наушников компании - Beyerdynamic DX120 iE и Beyerdynamic DX160 iE.



Обе модели характеризуются целым рядом ключевых характеристик, свойственных для современных внутриканальных наушников. Так, комфортная посадка и превосходная шумоизоляция обеспечиваются благодаря широкому ассортименту силиконовых насадок, эффективные драйверы c мощными неодимовыми магнитами позволяют наслаждаться глубокими басами и прозрачными верхними частотами. Возможность делиться музыкой обеспечивает поставляемый в комплекте с наушниками переходник с двумя выходами 3,5 мм jack.

Перечень многочисленных конкурентных преимуществ новинок гармонично дополняет их относительно доступная стоимость, составляющая для Beyerdynamic DX120 iE 3490 рублей, для Beyerdynamic DX160 iE - 4990 рублей. Оптимальное сочетание отличных технических характеристик и ценовой категории обеспечивает совершенно фантастический звук и выводит обе модели на лидирующие в своей категории позиции.
 
Чтобы загрузить рисунки, щелкните правой кнопкой мыши. Автоматическая загрузка рисунка из Интернета в Outlook была отменена в целях защиты конфиденциальности личных данных.
dx120ie silver ring 13-08 group-1
Наушники Beyerdynamic DX120 iE
Особенности конструкционного исполнения (вкладыши) Beyerdynamic DX120 iE позволяют полностью абстрагироваться от окружающей обстановки, погрузившись в музыкальную атмосферу. Длина плоского нескручивающегося кабеля составляет 1,2 метра, а возможность расширения дополнительным 0,9 м удлинителем, входящим в комплект поставки, дает еще большее ощущение свободы.
Модель Beyerdynamic DX120 iE представлена в черном цвете и предназначена для эксплуатации в частотном диапазоне от 12 до 23000 Гц. Чувствительность наушников составляет 107 дБ, а значение внутреннего сопротивления находится на отметке 47 Ом. Постоянное магнитное поле создают неодимовые магниты, отличающиеся наибольшей амплитудой перемещения диффузора и обеспечивающие высокую чувствительность наушников.
Оцените новость:
  • 0 оценок