7 июня 2011, 9:52

МТС запустил услугу "TV Box"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске услуги «TV Box», которая позволяет абонентам МТС просматривать более сорока ТВ-каналов.

Где бы в Украине не находились абоненты компании, они могут просматривать на экранах своих мобильных телефонов более 40 независимых телеканалов (Eurosport 2 News, Спорт Плюс, MTV Dance, «РИА Новости», France 24, BBC World News и другие). ТВ-развлечения, новинки кино и актуальные новости будут доступны после установки в телефоне приложения «TV Box».

Для просмотра телевидения нужно настроить выход в Интернет для мобильного телефона – остальное сделает приложение «TV Box». За 10-15 секунд приложение подстроится под доступную скорость и обеспечит наилучшее качество телевещания.

Вниманию абонентов огромный выбор: фильмы и программы, созданные и приобретенные специально для зрителей мобильного ТВ, короткометражное фестивальное кино, анимация, горячие новости, передачи об автомобилях, спорт и экстремальные развлечения, жизнь звезд и многое другое. Видео по выбору можно загрузить и в мобильный телефон.

Просмотр базовых каналов – бесплатный, абоненты платят только за использованный трафик. Отдельные каналы и видеоролики могут быть платными – их стоимость указана в информации о канале или видеоролике в приложении «TV Box».

Приложение «TV Box» можно скачать по прямой ссылке WAP.MTS.COM.UA/TVBOX через браузер мобильного телефона.

При пользовании порталом WAP.MTS.COM.UA оплачивается WAP-трафик по тарифному плану абонента.

Оцените новость:
  • 1 оценка