25 ноября 2021, 14:45

Домашнее телевидение шагает вперед с приставками Android TV

Телевидение стало намного лучше с появлением приставок Android TV. Ведь теперь просмотр ограниченного числа каналов далеко позади. Вы смотрите программы, фильмы и сериалы на стриминговых сервисах (IPTV и OTT), таких как Netflix, Amazon Prime Video, iTunes, Divan TV, Volia TV, Megogo.

И не все смарт-телевизоры могут их поддерживать. Еще больше возможностей предоставляет тв приставка андроид.


Как выбрать правильный Android TV Box

Для выбора подходящего Android TV Box необходимо обратить внимание на насколько его характеристик:

  • Выберите подходящий процессор.
  • Проверьте вариант хранения.
  • Найдите доступные порты USB.
  • Проверьте видео и дисплей.
  • Определите версию операционной системы.
  • Проверьте параметры сетевого подключения.
  • Определите наличие поддержки Bluetooth.
  • Обратитесь в службу поддержки Google Play

Эти коробки имеют функции, которые позволяют пользователю использовать широкий спектр функций. Они могут выходить в Интернет, транслировать популярные видеопрограммы и многое другое. И все это с возможностью показа обычных сетевых и кабельных телепрограмм.

Основное требование к ТВ-приставке - это телевизор с портами, которые позволят установить приставку. Эти порты позволяют приставке превратить ваш телевизор в смарт-телевизор.

Приставки Android TV могут выводить изображение через порт HDMI на телевизор, что дает ему возможность просмотра HD. Они также могут использовать пульт дистанционного управления, клавиатуру или мышь для ввода. Они в основном используются для потоковой передачи видеоконтента пользователям, позволяя им смотреть свои любимые телешоу и фильмы по запросу.

 

Бесплатный контент Андроид ТВ

Покупатели платят за устройство от 100 до 200 долларов, в зависимости от модели. При этом вполне реально могут и не платить за телевидение ежемесячно.

Дело в том, что в Box предварительно загружается версия Kodi, которая позволяет легко добавлять эти надстройки в Android TV Box. Почти для каждого канала, доступного через обычную кабельную компанию, имеется прямой эфир, доступный для просмотра на вашей приставке.

Многие надстройки Kodi позволяют транслировать телеканалы в прямом эфире. Некоторые из этих каналов являются основными, которые транслируются на обычном кабельном телевидении. К ним относятся ABC, CBS, CW, Fox, NBC и PBS. Вы обязательно получите эти каналы в прямом эфире на своем устройстве с помощью Kodi.

Какая скорость интернета мне нужна для работы Android TV Box? Для наилучшего качества потоковой передачи мы рекомендуем минимум 2 МБ, а для контента HD вам потребуется скорость широкополосного доступа как минимум 4 МБ.


Оцените новость:
  • 0 оценок