29 июня 2011, 13:31

LG Thrill 4G появится этим летом

Недавно на 3D Summit Entertainment  2011 в Нью-Йорке, выступил Тим О’Брайен, вице-президент по маркетингу LG Mobile Phones.

Его речь была посвящена важной роли технологий в эволюции развлечений и в частности набирающего популярность 3D контента. Но, кроме того, он сообщил, что смартфон LG Thrill 4G уже этим летом появится в магазинах принадлежащих компании AT&T.

Если вы не знакомы с этим смартфоном, то спешим сообщить, что данная модель обладает двухъядерным 1ГГц процессором и двухканальной оперативной памятью. А кроме того на ее задней панели имеются две 5-мегапиксельные стереоскопические 3D камеры, которые способны записывать видео 720p в формате 3D и 1080p в 2D. А также могут преобразовывать 2D в 3D-контент. При этом, для просмотра трехмерных изображений совершенно не требуются специальные 3D-очки. Порадует пользователя и наличие HDMI, а также DLNA сертификации для обмена содержимым с другими устройствами. Работает LG Thrill 4G  под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo).

Комментируя вывод новинки в сети AT&T вице-президент по маркетингу LG Mobile Phones Тим О’Брайен отметил, что компания LG рада предложить новый стандарт, по которому мобильные пользователи смогут взаимодействовать с невиданным прежде, более интересным и реалистичным контентом. «Эта технология добавляет новое измерение в производительность смартфонов и дает LG Thrill 4G преимущество над другими устройствами, которые мы относим к категории суперфон», – сказал он.

Большие надежды на эту новинку возлагает и Джефф Бреддли, старший вице-президент по девайсам AT&T Mobility and Consumer Markets, который выразил уверенность: «Несмотря на то, что рынок 3D только зарождается, уже сегодня мы видим в LG Thrill 4G превосходный смартфон с уникальными возможностями».

Оцените новость:
  • 0 оценок