5 июля 2011, 13:41

DECT телефоны Panasonic KX-TG66ХХRU с функцией резервного питания

Компания Panasonic представила KX-TG66XXRU – новую серию DECT телефонов для среднего ценового сегмента.

Новинки поддерживают функцию резервного питания, которая позволяет оставаться на связи во время отключения электричества. На корпусе базового блока модели  с автоответчиком (KX-TG6621RU) появился дополнительный двухзначный дисплей для отображения количества оставленных сообщений.

Серия KX-TG66XXRU состоит из двух моделей: KX-TG6611RU и KX-TG6621RU (с цифровым автоответчиком на 18 мин). Новинки выполнены в классическом стиле  телефонов Panasonic. Трубка эргономичной формы хорошо лежит в руке, а анти-скользящее покрытие на обратной стороне корпуса убережет ее от падения. Приятная голубая подсветка дисплея и клавиш обеспечивает удобный набор номера и навигацию по меню. На корпусе базового блока KX-TG6621RU помимо кнопок для управления автоответчиком находится двухзначный дисплей, на котором крупными цифрами отображается количество оставленных сообщений.

Главной особенностью серии KX-TG66XXRU стала функция резервного питания. Многим знакома ситуация, когда при отключении электричества теряется и возможность позвонить. В новинках  работа базового блока обеспечивается за счет аккумуляторов трубки. Трубку нужно установить на базовом блоке и при помощи громкой связи звонить и отвечать на вызовы. При регистрации двух или более трубок одна трубка должна оставаться на базовом блоке для подачи питания, а другие можно использовать для совершения звонков в обычном режиме.

Телефоны KX-TG66XXRU поддерживают функцию «Эко режим», которая активируется одним простым касанием и позволяет существенно снизить мощность радиосигнала. Переходя в «Эко режим», аппарат снижает мощность передачи радиосигнала в режиме ожидания до 90%. Когда трубка расположена на базовом блоке, уровень мощности радиосигнала базового блока снижается на 99,9% при условии, что зарегистрирована только одна трубка.

Как и большинство телефонов Panasonic, новинки имеют российский АОН, Caller ID и сохраняют в памяти информацию о 50 вызовах. Трубки телефонов способны проработать 15 часов в режиме разговора и 170 часов в режиме ожидания.

Оцените новость:
  • 0 оценок