19 сентября 2011, 9:59

Panasonic анонсировала новый DECT телефон c отдельным базовым блоком

Компания Panasonic объявляет о выходе нового DECT телефона KX-TG8081RU.

Основной отличительной особенностью модели является отельное от базы  зарядное устройство. Кроме того, модель поддерживает функцию «Эко режим» для снижения мощности радиосигнала.

KX-TG8081RU - это элегантный телефон со строгим дизайном, ярким TFT дисплеем и приятной голубой подсветкой клавиатуры. Черная глянцевая трубка удобно лежит в руке, а клавиши с мягким резиновым покрытием позволяют пальцам не скользить по поверхности во время набора номера. Новинка поддерживает 32-х тональную полифонию и большой выбор мелодий звонка.

Отличительной особенностью KX-TG8081RU является наличие в комплекте отдельного базового блока и зарядного устройства. Благодаря компактным размерам и удобному креплению базовый блок  можно повесить на стену вблизи телефонной линии, а трубку поставить там, где удобно, например, в гостиной или спальне.

KX-TG8081RU поддерживает много полезных функций, таких как ночной режим (возможность отключить звонок в определенный период времени) и спикерфон на трубке. Отдельно стоит отметить
функцию «Эко режим», при помощи которой можно снизить мощность радиосигнала до 90% в режиме ожидания.

KX-TG8081RU обладает телефонным справочником на 200 номеров. Последние 50 входящих вызовов автоматически сохраняются в журнале. Помимо этого, телефон оснащен голосовым автоматическим определителем номера и Caller ID. Номер звонящего абонента не только определяется, но и произносится на русском языке. Это дает возможность понять, кто  звонит, даже не глядя на дисплей телефона.
Кроме того, к телефону можно подключить до DECT шести трубок и использовать такие возможности беспроводной телефонии как: внутренняя связь (Intercom), перевод внешнего звонка с трубки на трубку и копирование записей телефонной книги.

Оцените новость:
  • 0 оценок