12 июля 2011, 14:01

Дешевый роуминг от life:) уже во всех популярных странах

Оператор мобильной связи life:) сообщает о том, что выгодные тарифы на роуминг в рамках услуги «Простой роуминг» теперь действуют в 25 самых популярных странах мира.

Стоимость разговора в роуминге – всего 4,99 грн/мин.

Страны Европы, Россия, Турция, Египет, Израиль  – традиционно популярные направления для летнего отдыха и деловых поездок украинцев. Именно поэтому life:) значительно расширяет список стран, в которых действует выгодное предложение оператора «Простой роуминг», и предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы на роуминг, без специальных кодов набора, без абонентской платы и без платы за соединение.

Стоимость входящих и исходящих звонков в Украину и на местные номера в странах пребывания в рамках услуги «Простой роуминг» составляет всего 4,99 гривны (с НДС, без сбора в ПФ).

Услуга доступна абонентам всех тарифных планов. Для активации услуги «Простой роуминг» нужно позвонить с мобильного на номер *141*3# и с помощью подсказок активировать услугу. Абоненты других операторов могут приобрести любой стартовый пакет life:) и также заказать услугу. Одноразовая оплата за активацию услуги для абонентов life:) – 10 грн (с НДС, без сбора в ПФ).

Выгодный тариф 4.99 грн/мин. в рамках услуги «Простой роуминг» действует только в определенных популярных странах и мобильных сетях, список которых приведен ниже: Австрия (Mobilkom А1), Белоруссия (life:), VELCOM), Болгария (Mobiltel), Великобритания (Vodafone, O2), Германия  (О2),         Эстония ( Tele2), Египет  (Vodafone), Ирландия (О2), Израиль (Orange), Испания (MoviStar), Латвия (Tele2), Литва (Tele2), Лихтенштейн (Mobilkom),          Македония (VIP), Нидерланды (Vodafone), Польша (PLUS), Россия (Megafon, Beeline), Сербия (VIP), Словакия (Orange, O2), Турция (Turkcell), Франция (Bouygues), Хорватия (Tele2), Чехия (О2), Швеция (Tele2), Швейцария (оператор Swisscom)

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Мы рады предложить абонентам Украины привлекательные тарифы на роуминговые услуги и пополнить список стран новыми направлениями, которые откроют еще больше возможностей для общения и сделают их отдых и поездки за границу в этот летний период еще более комфортными».

Оцените новость:
  • 2 оценки