3 августа 2011, 11:21

AirBook Liber limited edition: с новой прошивкой и черным чехлом

Компания AirOn, представляющая на украинском рынке электронные книги AirBook Liber, объявила о выпуске специальной серии книг с черным чехлом.

Новинка, стоимость которой составляет около 1500 гривен, уже появилась на полках магазинов розничных сетей и в интернет-магазинах. Главным отличием от предыдущей версии AirBook Liber является наличие обновленной прошивки, позволяющей книге работать еще быстрее, а также черный кожаный чехол, который является стильным и полезным аксессуаром для этой электронной книги.

Обновленная прошивка для AirBook Liber привнесла достаточно продуктивные изменения. Во-первых, тексты стали открываться и перелистываться быстрее, во-вторых, меню электронной книги стало более эргономичным и удобным: появились такие пункты, как: «чтение во весь экран» и «показать сноски». Музыкальный MP3-плеер, который внедрен в книгу, стал работать корректнее, обновлена база текстов, в которой потребители смогут найти еще больше классических и новых литературных произведений. И наконец, теперь пользователи AirBook Liber смогут в любой момент распознать актуальное время. Часы в электронной книге реализованы на всех этапах ее использования, как в меню, так и в текстах.

Напомним, электронная книга AirBook Liber прежде всего отличается высокой скоростью работы и самым большим (среди представленных на рынке reader'ов) количеством поддерживаемых форматов – 25! С помощью новой электронной книги можно не только изучать тексты, но и просматривать фото и другие изображения, а также слушать любимую музыку и другие аудио-файлы.

Основные преимущества AirBook Liber:

Расширенный набор форматов текстов. Электронная книга AirBook Liber позволяет своим потребителям читать книги, реализованные в 19 форматах.
Увеличенная емкость батареи. Батарея типа Li-Polymer обладает емкостью 1700 mAh. Подобной емкости батареи нет ни у одного аналога электронной книги – только у AirBook Liber. Мы гарантируем просмотр 10 000 электронных страниц без подзарядки или возможность читать 3 месяца по 500 страниц в неделю также без дополнительного заряда батареи.
Электронная книга AirBook Liber снабжена передовой технологией, т.н. электронной бумагой. Электронная бумага отражает свет, как обычный печатный лист, что позволяет человеческому глазу не уставать при использовании электронной книги AirBook Liber.
Увеличенное ПЗУ. В электронной книге AirBook Liber встроенная память расширена до 2Гб.

Оцените новость:
  • 2 оценки