17 августа 2011, 14:39

Skullcandy представляет сразу три серии аксессуаров для iPhone 4

Компания ИТКОМ, официальный дистрибьютор продукции ТМ Skullcandy, анонсирует начало продаж сразу трех серий защитных чехлов от ТМ Skullcandy для iPhone 4: Strip Clip-On, Slider и  Snap On.

Все модели из новых серий выполнены из высококачественного пластика, который обеспечит телефону надежную защиту от разнообразных внешних механических воздействий: от царапин и повреждений при падении, при этом не ограничивает доступ к необходимым разъемам.

Защитные кейсы серии iPhone 4 Strip Clip-On выделяются глянцевой поверхностью и своим ярким дизайном, в основе которого характерные 4 разноцветные полосы. Они подчеркнут вашу индивидуальность в выборе гаджетов и ваш неповторимый образ жизни.  Чехлы iPhone 4 Strip Clip-On ультратонкие и представлены в семи цветовых гаммах: черном, зеленом, пурпурном, желтом, золотом, темно-зеленом и серебряном.

За счет конструкции Slider в серии iPhone 4 Slider Case чехол можно разделять на две части, что значительно облегчает размещение телефона в кейс и делает его более удобным в использовании. Все модели имеют покрытие Soft Touch, благодаря чему чехол становится более приятен к прикосновениям и его комфортней держать в руках. iPhone 4 Slider Case представлен моделями в голубом, зеленом, черном, красном и желтом цветах.

Чехлы для серии iPhone 4 Snap On Case, изготовленные специалистами ТМ Skullcandy для самых ультрасовременных пользователей, смогут удивить своими смелыми дизайнерскими решениями в оформлении и практичностью в использовании. Всего в этой серии 6 моделей: Galaxy, Shattered Skull, OG Stripe, PCHC, Tag Art, iKat.   

Защитные кейсы из новых серий ТМ Skullcandy для iPhone 4 уже доступны на украинском рынке. Ориентировочная стоимость чехлов составит около 230 гривен.

Оцените новость:
  • 0 оценок