18 августа 2011, 12:46

Canon анонсировала ПО F-718SGA Emulator и калькулятор для научных расчётов F-715SG

Canon объявляет о выпуске F-718SGA Emulator – первого программного продукта компании, который воспроизводит функциональность популярных калькуляторов Canon для научных расчётов  на экране ПК.

Разработанное для использования в учебных классах и лекционных залах, решение F-718SGA Emulator  оказывает преподавателям неоценимую помощь в наглядной демонстрации вычислений во время уроков математики. Передовые функции сочетаются в нём с понятным и удобным интерфейсом.

Предлагая решение как для преподавателей, так и для студентов, Canon также представляет F-715SG, новейшую модель многофункционального калькулятора для научных расчётов. Он создан с использованием переработанных материалов Canon и является идеальным выбором для тех, кто стремится уменьшить негативное воздействие на окружающую среду без компромиссов в отношении эффективности или стиля.

F-718SGA Emulator обеспечивает гибкость и удобное управление данными на экране за счёт набора интуитивно понятных и простых в использовании функций. Воспроизводя возможности научного калькулятора Canon F-718SGA, это ПО позволяет преподавателям проводить интерактивную демонстрацию сложных вычислений для большой аудитории. Функция «захвата с дисплея» даёт возможность получать моментальные снимки содержимого экрана или создавать изображения математических выкладок и формул, что по достоинству оценят учителя, которые хотели бы пошагово объяснить то или иное вычисление.

Для более сложных расчётов педагоги могут применять функцию «независимого увеличения дисплея», которая мгновенно выводит увеличенную версию экрана научного калькулятора, упрощая демонстрацию и объяснение длинных математических уравнений. ПО F-718SGA Emulator можно запускать напрямую с CD-ROM, благодаря чему его легко использовать на любом компьютере в любом учебном классе без необходимости в предварительной установке.

Программное обеспечение F-718SGA Emulator превосходно дополняет новый научный калькулятор F-715SG. Стильный, тонкий и лёгкий, он идеально подойдёт студентам, которым нужно работать с комплексными уравнениями. Модель доступна в трёх ярких цветовых решениях: белый с голубым, белый с малиновым и чёрный, поэтому студенты могут выбрать F-715SG в соответствии со своими вкусами и стилем. Для упрощения длинных вычислений в F-715SG’s предусмотрен большой ЖК-дисплей, способный одновременно отображать две строки данных. Кроме того, в модели реализовано 250 функций и возможностей, включая запоминание, хранение и вызов до 17 различных числовых ответов.

F-715SG производится в соответствии с политикой Canon по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Экологичность является ключевой особенностью всех калькуляторов Canon. Как и другие модели линейки, F-715SG частично изготавливается из переработанной продукции Canon, что помогает сократить использование новых ресурсов. Жёсткий футляр всех моделей, а также нижняя часть корпуса и крышка батарейного отсека отдельных моделей  выполнены из пластика, полученного в процессе переработки других продуктов Canon. F-715SG также имеет солнечный элемент и заменяемую батарею, что гарантирует бесперебойную работу. Новый индикатор заряда позволяет отслеживать ресурс батареи во время работы.

Оцените новость:
  • 0 оценок