19 января 2012, 13:23

Canon анонсировала калькуляторов EURO 2012

Компания Canon представляет специальную серию тонких калькуляторов EURO 2012.

Поклонники спорта по всей Европе наверняка оценят эти надёжные и портативные устройства, которые являются идеальным решением в дороге. Новая восьмиразрядная модель KC-30 EURO 2012 – прочный, но при этом тонкий и лёгкий калькулятор-брелок. Его можно прикрепить к самой маленькой сумке или кошельку – либо положить калькулятор внутрь.
 
KC-30 EURO 2012 имеет нескользящие резиновые клавиши, обеспечивающие точность ввода, а ЖК-дисплей гарантирует превосходную читаемость даже на ходу. Эта миниатюрная портативная модель отлично подойдёт любителям спорта всех возрастов, которые съедутся на чемпионат UEFA EURO 2012, и предлагается в трёх стильных цветах: пурпурном, чёрном и белом.

В составе серии EURO 2012 компания Canon также представляет обновлённые модели X MARK I Card и X MARK I Pointer. Теперь они украшены логотипом UEFA EURO 2012, который символизирует участие Canon в этом международном турнире.

X MARK I Card – стильный калькулятор размером с кредитную карточку, идеальный спутник в деловых поездках. Кроме того, X MARK I Card отличается изысканным дизайном. Нижняя панель выполнена из алюминия, на выбор предлагаются модели чёрного и белого цвета с логотипом UEFA EURO 2012.

X MARK I Pointer – это инновационное устройство «всё в одном» для профессионалов в сфере бизнеса. Функции сохранения в памяти и вызова величин позволяют пользователям записывать и при необходимости вновь выводить важные данные. Более того, калькулятор способен превращаться в лазерную указку при проведении презентаций. X MARK I Pointer – оптимальный выбор для путешествующих деловых людей и специалистов, которым часто приходится проводить презентации. Его также украшает логотип UEFA EURO 2012, что по достоинству оценят любители спорта, стремящиеся продемонстрировать поддержку чемпионата как на работе, так и вне ее.

Помимо широкой функциональности, новые модели обладают конструкцией, снижающей воздействие на окружающую среду, что характерно для всей линейки калькуляторов Canon. В калькуляторе X Mark I Pointer используются компоненты, частично произведённые из пластика, полученного в процессе переработки других продуктов Canon, а X MARK I Card питается исключительно от солнечных элементов. Все три модели имеют функцию автоматического выключения после определённого периода бездействия¹ – это позволяет уменьшить нерациональный расход энергии.

Обновлённые X Mark I Card и X Mark I Pointer уже появились в продаже, а начало продаж KC-30 EURO назначено на февраль 2012 г.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок