13 июня 2014, 10:10

Canon представляет два новых профессиональных калькулятора

Canon представляет две новые модели профессиональных калькуляторов, разработанных для бизнесменов и бухгалтеров: калькулятор премиум-класса KS-1220TSG и 16-разрядный калькулятор

Богатая 50-летняя история разработки калькуляторов Canon наполнена значительными событиями. В 1964 году компания представила первый в мире карманный калькулятор и с тех пор продолжает производить эти устройства в широком ассортименте. Сегодня выпускается более 40 моделей, среди которых — карманные, настольные, инженерные, а также офисные калькуляторы с функцией печати. Компания Canon впервые в мире стала также применять для производства калькуляторов более экологичные материалы, перерабатывая компоненты из других секторов своего производства, чтобы снизить вредное воздействие на окружающую среду. Сегодня более 55 % моделей частично изготавливаются из переработанных материалов.

Новые модели калькуляторов сочетают бизнес-функции и обычные вычисления, а также отличаются улучшенным дизайном для быстрой работы. Они идеально подходят для повседневного использования. 12-разрядный калькулятор KS-1220TSG предлагает бизнес-специалистам мгновенный доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как «Стоимость — продажа — прибыль», «Налог», «Десятичное переключение», «Округление», «Общее суммирование» и «Память». Клавиатура оборудована эргономичными кнопками с шелковистой текстурой и поддерживает распознавание даже при одновременном нажатии трех кнопок, а раскладка кнопок специально разработана для слепой печати.

Цифры на индикаторе KS-1220TSG хорошо видны благодаря большому ЖК-дисплею, который наклоняется на 40°. Плоский устойчивый корпус весит всего 190 г и включает панель дисплея из высококачественного акрила. Клавиши установлены в основании с металлической отделкой. С таким удобным корпусом калькулятор всегда можно взять с собой туда, где требуется работа профессионала.

Модель MP1611-LTSC-es с большим 16-разрядным ЖК-экраном и подсветкой поддерживает возможность быстрого и точного и расчета налогов, функции для бизнеса и конвертации валют, а также печать с использованием двухцветной ленты.

Профессионалы оценят двухцветную печать и превосходную читаемость результатов. Большая клавиатура рассчитана на интенсивное использование, а долговечные кнопки с цветовой кодировкой гарантируют быстрый и точный ввод.

Основные особенности калькулятора KS-1220TSG:
•    12-разрядный настольный калькулятор
•    Очень большой дисплей с регулируемым наклоном
•    Эргономичные кнопки
•    Тонкий портативный корпус
•    Функции общего суммирования и памяти
•    Функции для бизнеса и расчета налогов
Основные особенности калькулятора MP1611-LTSC-es:
•    16-разрядный калькулятор с функцией печати, двухцветная лента
•    Подсчет налогов, бизнес-расчеты, функции для перевода и обмена валют
•    Большой двухцветный дисплей с подсветкой
•    Большая клавиатура для интенсивного использования
•    Элегантная серебристая металлическая отделка


Оцените новость:
  • 0 оценок