2 сентября 2011, 13:56

Sharp представила самые тонкие в мире звуковые панели для телевизоров

Аудиосистема HT-SL70 – это аксессуар для тех, кто желает насладиться отличным звуком, не устанавливая громоздкую аудиосистему.

Благодаря удобному подключению звуковую панель HT-SL70 можно стильно разместить с телевизором диагональю от 46 до 55 дюймов – будь то в вертикальном или горизонтальном положении.

Берлин, IFA-2011. Звуковая система HT-SL70 от японской корпорации Sharp обеспечит превосходное звуковое оформление при просмотре нового голливудского блокбастера, любимого телесериала или решающего футбольного матча, а также идеально впишется в интерьер дома. Акустическая система толщиной всего 26 мм является самой тонкой в мире из всех звуковых панелей для телевизоров. Благодаря такой толщине она практически не занимает пространства. Кроме того, ее очень легко подключить. Одним из ее преимуществ являются удобные аксессуары, благодаря которым устройство можно разместить в любом месте: закрепить горизонтально на стене простым винтовым креплением или вертикально на небольшой акриловой подставке. Особенностью модели HT-SL70 является современная система крепления и подключения в комплекте: панель можно подключить к телевизору с диагональю 46-55 дюймов, таким образом, обеспечив гармонию звучания и изображения телевизора, к которому она подключена.

Выполненная в черном цвете 2.1-канальная аудиосистема с активным сабвуфером потребляет 200 ватт и поддерживает стандарт качества звука HDSS (High Definition Sound Standard), что гарантирует превосходный уровень звучания. Все электрические разъемы находятся на тонком сабвуфере, позволяя практически невидимо разместить подключенный кабель. Устройство подключается при помощи либо HDMI , либо аналогового аудиокабеля. Объемность звучания можно настроить при помощи пульта дистанционного управления телевизора. Еще одной практической особенностью системы является то, что она автоматически включается и выключается при включении и выключении телевизора.

Рекомендованная розничная цена HT-SL70 в Европе составляет € 349.

Оцените новость:
  • 2 оценки