5 сентября 2011, 13:48

PocketBook International анонсировала Е-Ink модель PocketBook Pro 912 Education

В рамках международной выставки IFA 2011 в Берлине, компания PocketBook International представила новинку - модель премиум-класса с безопасным для глаз сенсорным дисплеем традиционного книжного формата PocketBook Pro 912 Education.

Модель PocketBook Pro 912 Education отличается увеличенной диагональю экрана (9,7 дюйма), которая соответствует привычному размеру книжной страницы. Просмотр текстов и графики превратился в настоящее удовольствие.

В этой модели есть все, что может понадобиться для активного чтения и полноценной работы с книгами как текстовых, так и аудиоформатов - Wi-Fi и Bluetooth, возможность создания заметок и закладок, функция преобразования текста в речь, активное содержание и аудиопроигрыватель. Модель PocketBook Pro 912 Education также может похвастаться сенсорным экраном, который управляется с помощью стилуса.

Новые функции ведения конспекта книги, расписания, дневника и доступ к обучающей литературе делают эту модель учебником нового поколения. В этой модели реализовано всё необходимое для комфортного чтения премиум-класса.

Оцените новость:
  • 4 оценки