8 октября 2013, 10:20

Pocketbook представит две новинки на франкфуртской книжной ярмарке

На Франкфуртской книжной ярмарке компания PocketBook презентует два новых проекта – PocketBook KidRead и PocketBook Platform.

PocketBook примет участие во Франкфуртской книжной ярмарке 2013, которая состоится с 9 по 13 октября. Ежегодно выставка предлагает посетителям ознакомиться с основными идеями и тенденциями, которые вдохновляют современную книжную индустрию.



В этом году на Франкфуртской книжной ярмарке посетители увидят два новых проекта компании PocketBook: KidRead - новое приложение, которое помогает контролировать активность детей на Android устройствах и новый B2B проект - PocketBook Platform, которая открывает широкие возможности для партнерства с книжными магазинами и сетями.

Компания PocketBook, 4-ый крупнейший производитель E Ink ридеров в мире, делает все возможное, чтобы клиенты получали только лучший контент в максимально удобной для них форме. Именно поэтому компания постоянно развивает сотрудничество с книжными магазинами и сетями по всему миру.

B2B проекты PocketBook, объединённые в рамках PocketBook Platform, предлагают такие возможности:

• Автоматическую синхронизацию приобретенного контента с устройствами PocketBook,

• Функцию отправки документов в качестве емейл приложений на устройства PocketBook с последующей их загрузкой через Wi-Fi ,


• Просмотр, фильтрацию и веб-поиск в каталогах интернет-магазинов,

• Покупку и загрузку книг непосредственно на устройство с помощью быстрого и удобного для пользователей приложения,

• Редактирование аккаунта в интернет магазине, а также просмотр истории покупок и пополнение счета с помощью приложения,

• Службу поддержки программного обеспечения, которая доступна 8 часов в день, 5 дней в неделю.

PocketBook продолжает развивать сотрудничество с контент-агрегатороми по всему миру. Сегодня мы рады представить наших новых партнёров в Германии - Osiander и Mayersche Onlineshop.

На Франкфуртской книжной ярмарке PocketBook покажет лучшие образцы устройств и бизнес-решений для современного рынка электронного чтения.
Оцените новость:
  • 0 оценок