7 сентября 2011, 8:50

IFA 2011 для PocketBook International: три новых ридера

Три новые модели – мультимедийный ридер PocketBook A 10", а также ридеры на базе технологии «электронной бумаги» PocketBook Pro 912 Education и PocketBook 612 – представила компания PocketBook International на выставке IFA 2011.

PocketBook A 10" – это современный мультимедийный ридер с 10-ти дюймовым мультисенсорным TFT дисплеем на базе операционной системы Android версии 2.3.4 Gingerbread.

Благодаря уникальному дизайну и широкому спектру предустановленных мультимедийных приложений эта модель отвечает самым высоким запросам и соответствует всем современным требованиям к эффективной работе с информацией. Подробнее здесь.

Модель PocketBook Pro 912 Education технически и технологически максимально рассчитана на использование в обучении. В дальнейшем, используя Интернет, пользователь сможет получить доступ к обновлениям, содержащим дополнительные возможности применения устройства в обучении (новые функции ведения конспекта книги, расписания, дневника и доступ к обучающей литературе). Подробнее здесь.

Компактное многофункциональное устройство для чтения, PocketBook 612 оснащен сенсорным 6-дюймовым экраном, управляемым стилусом. Благодаря использованию технологии «электронной бумаги» читать с него можно часами, не опасаясь за свое зрение. Одного заряда батареи хватит для прочтения 14000 страниц или работы в течение одного месяца без подзарядки при условии выключенного модуля Wi-Fi. Подробности читайте здесь.

Оцените новость:
  • 0 оценок