21 сентября 2011, 10:46

Adobe анонсировала Adobe Flash Media Server 4.5 и Adobe Flash Access 3.0

Adobe анонсировала новые версии ведущих отраслевых решений для потокового вещания видео, включая программное обеспечение Adobe Flash Media Server 4.5 и Flash Access 3.0.

С помощью Flash Media Server 4.5 медиа-издатели смогут расширить и без того богатые возможности по доставке контента на мобильные устройства с помощью технологий Flash. Теперь они смогут доставлять видео-контент на устройства Apple iPad и iPhone, что обеспечивает максимально широкую аудиторию. Решение  Adobe Flash Access 3.0 представляет собой надежное решение для защиты и монетизации контента, с помощью которого владельцы контента смогут после грядущего выпуска Flash Player 11 и Adobe AIR 3 на массовом уровне доставлять контент по требованию на широкий спектр устройств, сохраняя при этом высочайший уровень безопасности.

"Adobe обладает богатым опытом в области разработки решений для доставки видео-контента в онлайн-режиме и на устройства. С выпуском Flash Media Server 4.5 и Flash Access 3.0 мы обеспечиваем компаниям возможность для доставки контента еще большему числу заказчиков, на еще большее число устройств, помогаем им достичь еще большего эффекта от публикации видео, повысить ценность их бренда и, в конечном счете, способствуем процветанию их бизнеса", – говорит Прайтэм Шетти (Pritham Shetty), вице-президент подразделения Video Solutions в Adobe.

Решение Flash Media Server 4.5 расширяет возможности доставки видео на мобильные устройства и теперь обеспечивает поддержку устройств на базе iOS. Новое решение позволяет владельцам контента создавать HTTP контент "на лету", помогая снизить расходы, обусловленные появлением множества новых устройств.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок