8 октября 2008, 11:08

Telecom Italia покупает решение Cisco и Adobe для доставки услуг 'Web TV' нового поколения

Система доставки контента Cisco, интегрированная с потоковой технологией Adobe Flash, позволяет выводить мультимедийный контент на множество экранов 
 
Telecom Italia решила приобрести систему доставки контента Cisco на платформе Internet Streaming (CDS-IS) с потоковой технологией Adobe Flash для доставки прямых телетрансляций и видеоконтента по требованию через Web-портал Yalp!

Платформа Cisco CDS-IS и технология Adobe Flash позволят итальянской компании доставлять высококачественный многофункциональный потоковый контент зрителям, которые смогут просматривать телепередачи на мобильных и настольных компьютерах, т.е. практически интегрировать услуги телевидения и Интернет. Поскольку система Cisco CDS-IS поддерживает все основные форматы потоковой передачи и загрузки данных, включая Adobe Flash Player, компания Telecom Italia получила платформу, способную доставлять любой поток на любой экран в любом формате.

С помощью Cisco CDS операторы могут предлагать абонентам множество услуг, включая интенсивные потоковые Web-сервисы, видео по требованию, телепередачи со сдвигом по времени, видеорекламу, передачу пользовательского контента и услуги сети доставки контента (Content Delivery Network, CDN) нового поколения. Cisco CDS-IS поддерживает все распространенные Web-форматы. Программное обеспечение Adobe Flash Media Server 3  на платформе CDS предоставляет пользователю все преимущества технологии Adobe Flash, в том числе высокую производительность, быстрый ответ на запросы пользователей и высокий уровень защиты потоков, который обеспечивает повышенную безопасность контента, передаваемого зрителям. Кроме того, платформа CDS предоставляет дополнительные возможности для хостинга и распределения потокового видео с помощью технологии Adobe Flash (маршрутизация контента и услуг, динамическое иерархическое кэширование, балансировка нагрузки, аварийный подхват в случае сбоев или отказов, расширения для IP-мультикастинга, унифицированные средства управления и сквозная поддержка качества услуг).

Оцените новость:
  • 0 оценок