6 октября 2011, 14:18

Новая серия процессорных кулеров GlacialTech Igloo 5620

Основанный на тепловых трубках кулер относится к массовому сегменту и служит мощной модульной основой для охлаждения центрального процессора системы.

Новый кулер работает предельно тихо благодаря высокой плотности и большой поверхности оребрения. Для еще большего эффекта охлаждения кулер может использоваться вместе с вентилятором размером 92 x92 x25 мм.

Igloo5620– это уникальный высокопроизводительный продукт, в процессе разработки которого инженерыGlacialTechуделили особое внимание оптимизации воздушного потока внутри радиатора для более эффективного отвода тепла. А примененные инновационные технологии значительно уменьшают тепловое сопротивление.
 
Компактный высокопроизводительный кулер обладает отличным соотношение цены и производительности и быстро отводит тепло, улучшая эффективность работы процессора. Долговечный тихий вентилятор оснащен лопастями с хорошо продуманной конструкцией, предотвращая появление шума.
 
Как и в случае всех продуктов GlacialTech, здесь используются только ысококачественные материалы. Строгий функциональный дизайн лишен каких-либо декоративных элементов, ухудшающих эффективность охлаждения, а PWM-вентилятор оснащен прочным и  тихим подшипником.
 
Цена/производительность, шум/производительность и вес/производительность – вот три кита, на которых зиждется философия GlacialTech. В соответствии с сертификатами ISO9001 и 14001 GlacialTechиспользует только экологически чистые материалы и процесс производства.
 
GlacialTech предоставляет своим покупателям наилучшие решения благодаря сочетанию малого веса и экономичности, что помогает создавать тихие рабочие места с оптимальным соотношением цены и производительности оборудования. Кулеры серии Igloo 5620 – это образец сбалансированного сочетания легкого веса и стоимости.

Оцените новость:
  • 1 оценка