11 октября 2011, 10:51

Philips расширяет модельный ряд потребительских мониторов

Новые модели дополнят все три потребительских линейки мониторов Philips – C, E и V.

Все новинки оснащены LED-подсветкой, обладают отличной цветопередачей и поддерживают полный спектр наработок и технологий Philips в области мониторов.

Линейка C-Line

Изящные и функциональные мониторы Philips Moda относятся к премиальной серии, и доступны в версиях с размерами экрана 21,5” и 23,6”. Они предназначены для пользователей, увлекающихся творчеством, и ценящих элегантный дизайн в сочетании с высоким уровнем качества и примененных технологий. Отличительными чертами мониторов Moda являются штампованная алюминиевая подставка, глянцевое покрытие в двух оттенках и «умная» система управления SmartTouch вместо традиционных кнопок. Функция SmartContrast обеспечивает динамическую контрастность на уровне 20 000 000:1, а соотношение сторон 16:9 оптимально подходит для просмотра Blu-Ray-фильмов и компьютерных игр в HD-разрешении.

Кроме того, мониторы Philips Moda поддерживают следующие технологии:

* SmartImage – функция, позволяющая динамически оптимизировать контрастность, резкость и насыщенность изображения на экране

* SmartKolor – технология, расширяющая доступный цветовой диапазон монитора, что дает более яркую, живую картинку

* SmartTxt – система оптимизации отображения шрифтов в текстовых приложениях (Word, документы PDF и т.п.)

Линейка E-Line

Новые модели, которые пополнят линейку E-Line, сочетают высокие потребительские характеристики с конкурентной ценой. Они оснащаются встроенными динамиками и системой управления с 3D-пиктограммами SmartControl Lite. Новые мониторы доступны с диагоналями 18,5”, 21,5”, 23”, 23,6” и 27”, а их предустановленное значение динамической контрастности составляет 20 000 000:1.

Кроме того, модели 227E3LPHSU, 237E3QPHSU и 247E3LPHSU оснащены функцией PowerSensor, которая автоматически понижает яркость, когда пользователь отходит от компьютера. Эта технология снижает энергопотребление до 80%, а также увеличивает срок жизни монитора.

Линейка V-Line

Новинки из серии V-Line отличаются выдающимися в своем классе характеристиками при весьма привлекательном уровне цен. Мониторы обладают приятным «глянцевым» дизайном и поставляются с диагоналями размером 18,5”, 19”, 20” и 21,5”. Новые модели имеют соотношение сторон 16:9 либо 16:10, и поддерживают функцию SmartContrast с базовым уровнем контрастности в 10 000 000:1. Также они оснащены встроенными динамиками и поддерживают функцию SmartControl Lite и сенсорное управление меню.

Экологичность и продуманность

Все без исключения новые модели мониторов Philips сертифицированы по программе EPEAT Silver, при их производстве применены переработанные материалы. Мониторы изготовлены с соблюдением экологически ответственных методов. 

Оцените новость:
  • 1 оценка