29 января 2007, 13:20

ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista

Компания Philips объявила о том, что ее передовая серия потребительских ЖК-мониторов прошла сертификацию для Windows Vista и получила соответствующий Premium-логотип, гарантирующий оптимальную надежность, стабильность, безопасность и простоту обслуживания системы. Сертификация четырех 17- и 19-дюймовых моделей позволит потребителям получать непревзойденные ощущения при просмотре и использовать ПК-системы более эффективно, пользуясь преимуществами последних инноваций и функций новой операционной системы Windows.

17-дюймовые мониторы 170C7 и170X7, а также 19-дюймовые мониторы 190C7 и 190X7 от компании Philips используют самые современные технологии в области дисплеев, гарантируя пользователям Windows Vista повышенный уровень качества изображения в играх, при просмотре фотографий и видеозаписей, прослушивании музыки или просто в ходе  блуждания по интернету. Благодаря улучшенной навигации между задачами и интерфейсу Windows Aero, функция Windows Flip в операционной системе Windows Vista дает потребителям возможность переходить от приложения к приложению, отображая при этом миниатюрные окна всех свернутых приложений. Все изделия в настоящее время находятся в продаже в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

С первой недели января 19- и 20-дюймовые широкоэкранные мониторы Philips 190CW7 и 200XW7 будут продаваться уже с сертификацией для Windows Vista, что даст пользователям возможность работать с функциями Windows Vista, предназначенными для широких экранов. В их число входит боковая панель Windows Vista Sidebar, позволяющая организовывать приложения и задачи более эффективно, управляя при этом задачами с большей легкостью и повышенной продуктивностью

"Мы постоянно стремимся к реализации последних новинок и созданию лучших в своем классе товаров, и для нас очень приятно то, что наши потребительские ЖК-мониторы первыми получили сертификат совместимости с операционной системой Windows Vista еще до ее официального выхода" — заявил Боб Р. Коубс, вице-президент и генеральный менеджер BL Monitors в Philips Consumer Electronics. "Логотип Premium гарантирует наилучшие впечатления и показатели работы с мультимедиа, служа при этом гарантией в полной совместимости ПК-систем".

Модели созданы для пользователей, которым не безразличен дизайн — они оснащены эргономичными элементами управления Philips SmartTouch, заменившими выступающие кнопки и реагирующими на легчайшее касание. Мониторы 170C7 и 190C7, созданные без использования свинца и оснащенные противопожарными корпусами, произведенными с использованием опыта аэрокосмической промышленности, имеют продвинутый двойственный дизайн, который позволит дополнить любой интерьер.

В начале 2007 года Philips также обновит весь ассортимент 17-, 19- и 20-дюймовых B2B-мониторов, включая также широкоэкранные модели, чтобы обеспечить профессиональным пользователям Windows Vista оптимальные ощущения в ходе работы. Драйвера для Windows Vista также доступны для скачивания с веб-сайта компании Philips для тех потребителей, которые приобрели мониторы моделей 170C7, 170X7, 190C7 и 190X7 ранее.

Оцените новость:
  • 2 оценки