5 августа 2008, 18:25

Новая бюджетная линейка мониторов Philips

Компания Philips представляет на российском рынке новую серию компьютерных мониторов.

Обладая отличными техническими характеристиками, эти мониторы поступают в продажу по весьма доступным ценам.

Обозначение серии – «V» (volume, value) означает массовые поставки серии на российский рынок и привлекательное ценовое предложение.

Концепция V-серии – «все что нужно и ничего лишнего». Мониторы обладают строгим стильным дизайном, выполнены в черном цвете.  Время отклика мониторов V-серии – 5 мс, а также высокая яркость (300 кд/м2) и контрастность (8000:1) позволяют ощутить великолепное качество картинки на экране независимо от вида приложения (офисная работа, видео, игры). Режим sRGB позволяет распечатывать цифровые фотографии на принтере без искажений цвета: вы получаете на печати то, что вы видите на экране монитора Philips.

Сертификация для использования с Microsoft Windows Vista дает возможность пользователю по достоинству оценить все прелести операционной системы. Поиск и просмотр информации станет значительно быстрее, а работа с мультимедийными приложениями — более удобной и зрелищной.

Все мониторы V-серии соответствуют сертификату Energy Star, то есть обладают пониженным энергопотреблением (менее 1 Вт в режиме ожидания). Это экономит затраты на электроэнергию и сокращает вредное воздействие на окружающую среду. Энергопотребление мониторов V-серии составляет менее 36 Вт (в младшей модели 170V9).

Оцените новость:
  • 5 оценок