13 октября 2011, 10:36

Первый в мире терабайтный SSD-диск от KINGMAX

KINGMAX анонсировала первый в мире терабайтный SSD-диск форматом 2.5” с интерфейсом SATAII.

В основе нового решения лежит запатентованная технология упаковки, использующая составные чипы из 8 кристаллов для достижения емкости в 1TB при доступной цене.
 
KINGMAX первым выпустил терабайтный SSD-диск, отражая положительные перспективы развития этого направления. Старший вице-президент KINGMAX Чен Куан Джан (ChengQianZhang) сказал: “Помимо потребительской сферы применения SSDу этого продукта хорошие перспективы развития и в промышленности, например, в торговых терминалах, банкоматах, а также в игровой и других сферах. В промышленности необходима наилучшая надежность, совместимость и устойчивость к жестким условиям использования.” Как ведущий производитель устройств хранения данных KINGMAX обладает необходимыми технологиями и использует вертикальную интеграцию для производства SSD-дисков высочайшей надежности и наилучшей совместимости.
 
Все SSD-продукты KINGMAX отвечают требованиям RoHS, CE и имеет сертификат FCC. Продукты KINGMAX отличаются высочайшим уровнем качества благодаря тщательному тестированию.

Оцените новость:
  • 8 оценок