25 июля 2012, 11:11

SSD-диск mSATA KINGMAX MMP20 - для создания скоростного, емкого и недорогого гибридного накопителя (HDD+SSD)

Учитывая, что все больше пользователей предпочитают SSD накопители благодаря их высокой скорости работы, KINGMAX представляет новую модель SSD-диска с интерфейсом mSATA - MMP20.

Новинку удобно использовать для гибридных решений (HDD+SSD), а также для компактных систем. KINGMAX SSD имеет сертификат “Premium Selected”; все микросхемы памяти проходят строгое тестирование.

Идея замены жесткого диска на SSD импонирует многим пользователям, однако им приходится либо жертвовать емкостью, либо платить довольно большую сумму. Эту дилемму призвана решить модель KINGMAX MMP20. Ее можно напрямую установить в ноутбук в слот Mini PCI-E slot. Несмотря на свой микроскопический размер, по возможностям этот диск не уступает 2.5-дюймовым моделям. Назначение mSATA SSD системным диском при использовании HDD для хранения данных позволяет добиться быстрой загрузки, высокой производительности и большой емкости.

Кроме того, mSATA SSD становится экономичным способом модернизации накопителя в массовых ПК, так как все больше материнских плат Z68 и Z77 поддерживают Intel Smart Response Technology (SRT). Intel SRT является частью технологии Intel Rapid Storage Technology; она позволяет конфигурировать системы так, чтобы SSD служил посредником между жестким диском и системной памятью. При установке KINGMAX MMP20 mSATA SSD вместе с HDD пользователь получает максимальный объем и общую производительность уровня SSD. Это разумный и экономичный способ модернизации системы.

KINGMAX mSATA SSD MMP20 – это компактное и легкое решение. Оно отвечает требованиям JEDEC MO-300B и подходит не только ноутбукам и настольным системам, но и компактным и встраиваемым решениям, например, планшетам.
MMP20 имеет интерфейс SATA II 3GB/s и оснащен мощным контроллером, который оптимизирует управление памятью для максимальной надежности и производительности. Интерфейс SATA оптимизирует связь между хост-системой и флеш-памятью, что повышает скорость чтения и записи данных, скорость загрузки ОС и приложений и сокращает энергопотребление.

KINGMAX MMP20 отвечает требованиям RoHS по ограниченному содержанию вредных веществ в электронных и электрических устройствах и имеет сертификаты CE и FCC. Все продукты KINGMAX проходят тщательную проверку
   на качество и имеют полноценную гарантию.

   Особенности:
   • Высокоскоростное и экономичное решение для легкой модернизации
   системы.
   • Поддержка Intel Smart Response Technology
   • Соответствие JEDEC MO-300B, подходит для ноутбуков, настольных ПК,
   компактных и встраиваемых систем
   • Малый вес и компактные размеры
   • Низкое энергопотребление.

Оцените новость:
  • 3 оценки