11 января 2012, 10:55

Новая серия SSD-накопителей KINGMAX SATA III Client & Client Pro

KINGMAX анонсировала новую серию SSD-накопителей формата 2.5” с интерфейсом SATA III 6Gb/s, нацеленную на требовательных пользователей.

Модели KINGMAX SMP32 Client и SMU32 Client Pro оснащены контроллером SandForce нового поколения с поддержкой интерфейса SATA 6 ГБ/с, который обеспечивает скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 520 МБ/с, так что на загрузку операционной системы уйдет всего несколько секунд. Высоконадежный контроллер SandForce также увеличивает срок службы чипов NAND Flash и, в целом, SSD.

Накопитель поддерживает технологию RAISE для высокой отказоустойчивости и ECC для предотвращения ошибок, вызванных потерей данных. Все SSD-накопители KINGMAX оснащены надежными микросхемами MLC NAND с технологией Duraclass, функцией Global Wear Leveling и командами NCQ/Trim, гарантируя высокую производительность и надежность работы. В отличии от традиционного жесткого диска, в котором присутствуют вращающиеся элементы, KINGMAX SSD SATA III Client работает очень тихо, что не только обеспечивает комфортную работу, но и повышает стабильность и надежность, а также уменьшает счета за электричество. SMP32 Client и SMU32 Client Pro – это особенно ценное решение для требовательных пользователей и геймеров, которым очень важен срок службы накопителя и сохранность данных.


 
SATA III SSD SMP32 Client и SMU32 Client Pro предназначены для ноутбуков и настольных ПК. Новая серия отвечает требованиям RoHS по ограниченному содержанию опасных веществ и имеет сертификаты Microsoft Windows 7, CE и FCC. Все продукты KINGMAX проходят тщательную проверку на качество и имеют полноценную гарантию.

Оцените новость:
  • 0 оценок