15 октября 2013, 9:15

Гибкое решение от KINGMAX для модернизации системы хранения данных

KINGMAX представляет новую модель SSD-диска, SME Xvalue, предназначенную для модернизации устаревшей системы хранения на базе жесткого диска.

Модель SME Xvalue отличается малым энергопотреблением, имеет интерфейс SATA3.1 (6ГБ/с) и поддерживает шифрование AES-256. Благодаря мощному механизму выравнивания степени износа для увеличения срока службы и коррекции ошибок BCH ECC эта модель является прекрасным выбором для замены устаревшего механического жесткого диска.

Твердотельные накопители (SSD) отличаются высокой надежностью благодаря отсутствию движущихся компонентов. Они обладают хорошей ударо- и вибропрочностью и работают бесшумно. SSD-накопители KINGMAX имеют запредельную надежность, демонстрируя несравнимое с жесткими дисками среднее время безотказной работы (1.2 млн. часов), что позволяет значительно сократить расходы на обслуживание. SSD отличаются высочайшей скоростью передачи данных и малым энергопотреблением (обычно не более 3Вт), что устраняет необходимость в корпусных вентиляторах. При этом, SSD-диски KINGMAX имеют трехлетнюю гарантию.

Модель SME Xvalue имеет несколько вариантов емкости – 60ГБ, 120ГБ и 240ГБ, и является при этом доступным и достаточно емким накопителем с высочайшей производительностью. Новая модель позволяет вам модернизировать свой компьютер без больших финансовых затрат.

При максимальной скорости чтения в 540МБ/с новый накопитель SME Xvalue обеспечивает мгновенную загрузку системы и превосходную работоспособность. Чипы MLC Nand гарантируют высокую стабильность и надежность, а также втрое более долгий срок службы по сравнению с накопителями на базе чипов TLC Nand. Кроме того, новые накопители выигрывают у механических жестких дисков по цене в расчете на IOPS и в КПД.

Функции:

    Высокая скорость последовательного чтения до 540 МБ/с и записи 300 МБ/с
    Поддержка SATA 3.1 (6 Гб/с)
    Поддержка алгоритма шифрования AES-256
    Мощный алгоритм выравнивания износа для более долгой службы
    Поддержка механизма коррекции ошибок BCH ECC
    Мониторинг работы S.M.A.R.T
    Устойчивость против ударов и вибраций
    Бесшумная работа
    Низкое потребление энергии — меньше, чем у традиционных HDD для настольных ПК.
    Высокая надежность: MTBF (наработка на отказ) — 1,2 миллиона часов
    3-летняя гарантия
Оцените новость:
  • 2 оценки